Офис и Стоянка Москва(499) 702-43-31, Санкт-Петербург: Офис (812) 346-85-44Стоянка (931) 381-79-19.
8(968) 354-68-08 

,

Car-total

Аукцион поврежденных
автомобилей

Аукцион автомобилей «Car Total» - битые автомобили по лучшим ценам

ВНИМАНИЕ: САО "РЕСО-Гарантия" никогда не предлагает направить копию паспорта на эл.почту для активации учетной записи, а так же не взимает плату за регистрацию на аукционе - остерегайтесь мошеннических действий третьих лиц! 

После регистрации на сайте и подтверждения адреса электронной почты, необходимо обратиться (лично) в офис выплатного центра САО "РЕСО-Гарантия" по месту Вашего нахождения. При себе иметь паспорт. Адреса выплатных центров можно посмотреть здесь.

Всем известно, что битые машины довольно сложно продать и еще сложнее восстановить. Ежедневно владельцы выставляют на продажу многочисленные битые автомобили в надежде быстро найти покупателей. Продать битые авто с наименьшими временными затратами реально, если аварийные машины выставлены на интернет-аукцион.

Продажа аварийных автомобилей через интернет, пожалуй, лучшее решение. На интернет-аукционе аварийные автомобили увидит множество платежеспособных потенциальных покупателей. Когда нужно срочно реализовать битые автомобили – продажа битых авто через интернет позволяет сделать это в максимально сжатые сроки.

На сегодняшний день аукцион автомобилей в интернете - самый удобный и выгодный способ реализовать аварийные автомобили после ДТП или затопления. Продажа битых авто через аукцион «Car Total» позволяет в короткий срок продать аварийные машины по выгодной цене.

Аварийные автомобили - быстрая продажа по выгодным ценам

Тысячи потенциальных покупателей каждый день посещают аукцион автомобилей «Car Total», поэтому продажа аварийных автомобилей не составляет труда для их владельцев. Практически все битые машины, выставленные на нашем аукционе, находят своих покупателей.

Если у Вас нет возможности участвовать в торгах, просто определите максимальную цену, которую вы готовы заплатить за аварийные автомобили, система автоматически будет делать ставки на битые машины.

Наши клиенты уже убедились, аукцион автомобилей «Car Total» - быстрая и надежная продажа битых авто! Чтобы увидеть все битые авто, перейдите в раздел «Аукционы». Все аварийные авто сопровождаются фотографиями, это позволит вам рассмотреть все ракурсы транспортного средства снаружи и изнутри, оценить повреждения автомобиля. Забрать приобретенные аварийные авто очень просто – с победителями торгов связывается представитель «Car Total» и обговаривает условия передачи лота.

Покупая битые автомобили на торговой площадке, вы всегда можете воспользоваться услугами эвакуации.